Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Онанизм на нудистском пляже

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
anastasssia

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение anastasssia »

Представьте, что вы пришли на нудистский пляж, всё хорошо, но тут обращаете внимание, что человек, находящийся рядом - онанирует. Как вы к этому отнесётесь? Приемлемо ли это?



Аватара пользователя
gennudist
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение gennudist »

Уже писал, что параллельно, но и такт не позволяет мне замечание делать. Детей рядом не было конечно

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

gennudist писал(а):были с женой, а рядом онанизмом занимался глядя на нас, ну и пусть, даже весело. Потом я подошёл к нему и спросил ну как? Он ответил, да пойдёт. Разве не весело. Давайте действительно будем терпимее ко всем людям, если не угрожает жизне
Такая "терпимость" приведёт к тому, что "пацаки чатланам на голову сядут"(с).
Большинству нудистам (как, впрочем, и текстильщикам) прилюдно дрочащиеся (в прямом смысле этого слова), как "кость в горле". Но текстильщики будут фанатично убеждены, что массовая причина возникновения "дроччеров"- это нудисты. :Грустный:
И чтоб "убрать" онанистов, для этого надо убрать нудистов, а у нас с "текстилЯми" и так, понимание оставляет желать лучшего :Подожди:
Так, что... подобная толлерастия - не что иное, как пиление сукА, на котором сами сидим :Взорвусь ща:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

gennudist писал(а):Уже писал, что параллельно, но и такт не позволяет мне замечание делать. Детей рядом не было конечно
"Избыток интеллигентности" порой приносит не меньше вреда, чем его недостаток.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

nfs2410
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 07:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 33
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение nfs2410 »

правильно,надо гнать в шею,ну если не помогает,тогда можна и милицию.

Аватара пользователя
gennudist
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение gennudist »

В принципе Вы господа правы

MrIKS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 май 2013, 13:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оттуда
Возраст: 0
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение MrIKS »

Такого просто не должно быть (в смысле онанизма на пляже). Во первых масса людей приходит на пляж отдыхать, да и дети могут случайно рядом оказаться. Во-вторых это лишний раз подчёркивает интеллект это человека.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

gennudist писал(а):В принципе Вы господа правы
Почему "в принципе"? А в частностях - можем ошибаться?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Olka

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Olka »

это глубоко несчастные и больные люди которым необходима психиатрическая помощь имхо. в нашей большой деревне многих из них я уже знаю в лицо) и если кто-то долго не появляется то даже начинаю беспокоиться не случилось ли с ним что-то) тусуются они не только на нудистском но и на общественном пляже преимущественно возле раздевалок а также в кустах на полянках везде где уединяются девушки или парочки. и как птицы мигрируют стаями от пляжа к пляжу) спасения от них нет поэтому если особо не наглеют и не подходят слишком близко то я на них внимания не обращаю. в целом они безобидные и пугливые. был только один случай когда задремавший на солнышке папа полкилометра гнал осмелевшего и слишком близко подошедшего ко мне онаниста догнал и забил бы до полусмерти если бы я не успела вызволить из его лап несчастного дрочера))

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Василиса Умелая »

Виктор Жук писал(а):"Избыток интеллигентности" порой приносит не меньше вреда, чем его недостаток.
Думаю, что все-таки не бывает избытка интеллигентности. Просто человек не захотел портить себе настроение и нервы лишними разборками, тем более, что он был с девушкой.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):Думаю, что все-таки не бывает избытка интеллигентности. Просто человек не захотел портить себе настроение и нервы лишними разборками, тем более, что он был с девушкой.
По-моему, он таким образом здорово осрамился перед девушкой. Показал свою трусость и неспособность её защитить.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):
Василиса Умелая писал(а):Думаю, что все-таки не бывает избытка интеллигентности. Просто человек не захотел портить себе настроение и нервы лишними разборками, тем более, что он был с девушкой.
По-моему, он таким образом здорово осрамился перед девушкой. Показал свою трусость и неспособность её защитить.
Видимо, в этом споре (читай,- в данной ситуации) степень воздействия на "возмутителя спокойствия" должна быть адекватной: один "возмутитель" пытается скрыть свои деяния (он делает ЭТО, но искренне пытается скрыть), а другой,- "отдыхает раскарячась"... И реагировать нужно "по ситуации". Во втором случае - бить в морду!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Видимо, в этом споре (читай,- в данной ситуации) степень воздействия на "возмутителя спокойствия" должна быть адекватной: один "возмутитель" пытается скрыть свои деяния (он делает ЭТО, но искренне пытается скрыть), а другой,- "отдыхает раскарячась"... И реагировать нужно "по ситуации". Во втором случае - бить в морду!
Я уже говорил об этом: сначала предложить удалиться по-хорошему (либо особо наглых сразу сдать на руки полиции). Если слов не понимает или появился повторно, после предупреждения, тогда удалить силой. В морду или пинками - вопрос второстепенный. Главное - результат.
Но при этом надо помнить, что наносимый онанисту вред должен быть минимальным из того, что обеспечивает выполнение задачи.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):Я уже говорил об этом: сначала предложить удалиться по-хорошему (либо особо наглых сразу сдать на руки полиции). Если слов не понимает или появился повторно, после предупреждения, тогда удалить силой. В морду или пинками - вопрос второстепенный. Главное - результат.
Но при этом надо помнить, что наносимый онанисту вред должен быть минимальным из того, что обеспечивает выполнение задачи.
Виктор, простите меня, засранца, но эти "полировщики" больше беспокоят наших Дам, нежели нас, суровых и повидавших виды. И если дрочер, вызвав негативные эмоции у моей спутницы, успеет от меня убежать,- ему повезло...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):__эти "полировщики" больше беспокоят наших Дам, нежели нас, суровых и повидавших виды__
А вот тут не в бровь, а в глаз!
До поры до времени я НЕ ЗАМЕЧАЛ дрочеров (тогда интернетов не было ещё, и я даже не в курсе был о существовании таких "полировщиков").
Одно время познакомился с молодой девушкой (текстильщицей), но знавшей о моём пристрастии отдыхать на пляже "по нашему". Она изъявила желание посещать в компании со мной посещать СерБор. Мне было приятно её любопытство в этом вопросе, и уже на горизонте показалась перспектива принять представительницу прекрасной половины человечества в наши ряды.
Но к моему удивлению, она прямо с первых минут поделилась, что в плохо скрываемых кустах одновременно с нескольких точек, как голодные стервятники "ожидали жертву", теребя свои торчки (в день нашего посещения было ещё очень мало народу).
А я то и не обращал внимания раньше и не смотрел по кустам. Вот тогда она и сказала, что сама энергетика такого отдыха ей нравится, но она НИКОГДА ТУТ НЕ СНИМЕТ КУПАЛЬНИК!!!
Вот так приходили и отдыхали. Я в неглиже, она в бикини.

Inertnui
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 34
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Inertnui »

Я отношусь с пониманием.

dendi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Полтава
Возраст: 38
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение dendi »

Интересная тема. Ее можно крутить по разному. 1- у каждого разное понятие про онанизм; 2- 99% мужчин скажут что пусть женщины ... ; 3- если кто то просто поглаживает, потирает массажирует - это как то относится к онанизму?; Это так просто размышления. Но конечно онанизм в общественном месте недопустим, рядом могут быть дети, а онанизмом заниматься на нудистском пляже это в двойне недопустимо, это получается он дрочит на меня или мою жену. Убил бы!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

Inertnui писал(а):Я отношусь с пониманием.
"Политику ЛДПР понимаю правильно". :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Кант »

К данному явлению (онанизм на пляже) отнесся бы отрицательно. Считаю, что подобное поведение на людях - извращение и неприемлемо ни в каком виде.
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

Аватара пользователя
m8x
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 00:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Юг
Возраст: 34
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение m8x »

Отношусь с пониманием. И требую такого же понимания ко мне, держащему в правой руке дробовик и в левой пакет с патронами.
:Ржу нимагу:
Для начала нам необходимо отбросить все предубеждения и стереотипы.

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Aleksandr7654 »

И действительно! Ща сожму кулак,сорри-нажму на курок,ружо как бабахнет! И относись после этого с пониманием... :Ржу нимагу:
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»